Seitenbereiche

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Mag. Christiana Sommer

Steuerberaterin & Wirtschaftstreuhänderin, Unternehmensberaterin

sommer@wt-sommer.at

Mag. Christiana Sommer, Steuerberaterin & Wirtschaftstreuhänderin, Unternehmensberaterin, Bad Hall

Mag. Silvia Holemar

Berufsanwärterin

holemar@wt-sommer.at

Mag. Silvia Holemar, Berufsanwärterin, Bad Hall

Eva Dallinger

Bilanzierung und Steuersachbearbeitung

dallinger@wt-sommer.at

Eva Dallinger, Bilanzierung und Steuersachbearbeitung, Bad Hall

Katharina Fürlinger, BA

Bilanzierung

fuerlinger@wt-sommer.at

Katharina Fürlinger, BA, Bilanzierung, Bad Hall

Sylvia Wallner

Bilanzierung, Office Management

wallner@wt-sommer.at

Sylvia Wallner, Bilanzierung, Office Management, Bad Hall

Isabella Haas

Lohnverrechnung und Buchhaltung

haas@wt-sommer.at

Isabella Haas, Lohnverrechnung und Buchhaltung, Bad Hall

Claudia Wasserbauer

Buchhaltung

wasserbauer@wt-sommer.at

Claudia Wasserbauer, Buchhaltung, Bad Hall

Julia Guger

Steuerassistentin, Sekretariat, Buchhaltung

guger@wt-sommer.at

Julia Guger, Steuerassistentin, Sekretariat, Buchhaltung, Bad Hall

Mario Schmidthaler

Buchhaltung, Sekretariat

schmidthaler@wt-sommer.at

Mario Schmidthaler, Buchhaltung, Sekretariat, Bad Hall

Denis Broser

Steuerassistentenlehrling, Sekretariat, Buchhaltung

broser@wt-sommer.at

Denis Broser, Steuerassistentenlehrling, Sekretariat, Buchhaltung, Bad Hall
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.